пятница, 28 июня 2013 г.

Работа над ошибками

Добрый день! Мы уезжаем на недельку на дачу...
А перед отъездом, я хотела бы попросить помощи у моих ПЧ и просто прохожих!
Что не так в этой открытке????
Я зумачалась, мозг кипит...
Буду рада таже парочке слов, даже плохих:)
Мне надо понять, что же я такое сделала плохое и в будущем не допускать ошибок...
Хочу быть лучше!

11 комментариев:

Galina Sazonova комментирует...

А открытка адресная, для заказчика или ...?

Mari комментирует...

Да нет, просто открытка...Для коллекции:)

Вероника nikkey комментирует...

очень долго смотрела на открыточку, задумалась... на самом деле она интересная получилась, не шаблонная. но все-таки, что-то лишнее)) я бы или цвет какой-то убрала (розовый или голубой) совсем. или элемент: например, цветочек из левого верхнего угла, ведь так уже есть рисунок на бумаге.
а так мне понравилось, как ты нестандартно мыслишь))

Иришка-Лав комментирует...

Я соглашусь с nikkey, а еще бы я убрала бумашные цветы и бантик, братс оставила бы, и вырубку салатовую как то она сюда ни как.
Открытка такая самодостаточная яркая!!!!

Unknown комментирует...

Основной цвет открытки мрачноват малость; строчку машинную черную, заменить на яркую, вязаные цветы приделать поменьше размером или объемом. Интересно, а может надпись сделать на синем фоне, а не черном... Черный у меня ассоциируется с готичностью и..кладбищем, простите за сравнение. НО идея очень интересная, думаю дубль два в более насыщенных тонах будит шедевром)))) Удачи Вам!!!

Фуксия комментирует...

Ох, Маша, ты наверняка лукавишь, что не видишь своих ошибок, специально, чтобы поразвлекать нас, твоих преданных ПЧенюшек ))))
Открытку сильно дешевит синтетическое кружево, бантик от трусиков и едко-зеленый завиток. И еще: я не против эклектики, но "крутой" кусочек PXL дисгармонирует с "бабушкиной" бумагой и цветочками, понимаешь, о чем я ? )))

Galina Sazonova комментирует...

Мне кажется, если не впадать в мелочи,в глаза бросились негармоничные цвета и несоответствие стилевое центра и краев. Об этом уже написали.) Но цветовое несоответствие наверное решающее, на мой взгляд. Хотя, в качестве эксперимента .... почему нет?)

Mari комментирует...

Ой девочки, разобрали по косточкам, спасибо большое, постараюсь переделать!

Вероника nikkey комментирует...

Маш, это ж хорошо, что ты критики просишь - значит, растешь)))

Анетка комментирует...

Ох, Маш, я уже третий раз возвращаюсь к твоей открытке, и знаешь, мне она нравиться, хотя я тоже не люблю синтетическое кружево использовать, но у тебя оно гармонирует с бумагой, и сначала мне тоже хотелось убрать эту зеленую вырубку и бантик заменить....но вот все равно она мне по душе.....♥♥♥

Mari комментирует...

Ань, спасибо! Ты мне подарила эту бумажку и она мне долго не давала покоя:)