суббота, 25 мая 2013 г.

Открытка про кассетку



Вот такая смешная открытка с кассеткой по новому заданию в блоге "Скрапим на радость", Задание от дизайнера. "Скрепочки". Столько интересных и разных работ сделали девочки!

Делала по палитре Мемуарис. 31.5

И по скетчу от СкрапМастер. 2.06


У меня открытка с историей и делала её для души! На фото плохо видно, но на картинке кассетка отдыхает и слушает музыку на айподе:) Не нужно ей уже напрягаться- всё стало намного проще! Сейчас айподы, айфоны и айпады... Первый у нас прожил не долго, продали. Второй зверь "айфон", как оказалось, после покупки третьего "зверя" айпада не так уж и нужен:) Мне забавно наблюдать со стороны про новые "хочу" моего мужа и как потом эти вещи превращаются в ненужные мелочи...
Другое дело мой первый плеер!
Был на дворе 1999 год... У моей сетры был настойчивый жених ( он же уже её муж). Он решил меня подкупить, чтобы я ему рассказывала о всех её "телодвижениях", т.к. она было влюблена в другого. Пошли мы на ранок Ждановичи и купили самый крутой кассетный плеер и наушники, и ещё кассетки всякие. Я пол года его не выносила из дома, боялась, что разобью или отнимут:) Потом со временем он не стал уж таким крутым, появились CD.
Конечно, сетра всё "просекла"? А я не собиралась ему всё рассказывать! Он ещё пару раз позаманивал всякими штуками и "забил". Дорого содержать невесту и шпиона:) И вывез мою сестру чуть ли "не силой к себе". Пару лет прошло и она привыкла и полюбила. Сейчас у них двое детишек и живут "по-своему счастливо":)
Люблю вещи с историей...

8 комментариев:

Южик комментирует...

интересная история))

Татьяна комментирует...

Интересная история! Открытка обалденская!

Фуксия комментирует...

Как интересно было почитать! А я все гадала - почему кассетка? )) Так и знала, что без истории не обойдется! ;)

Ольга Коба комментирует...

Маша, такая забавная история) Да, техника пошла вперед и это факт, остается только вспоминать, что было раньше) А открыточка чудесная)

Alina Shvedova комментирует...

Прикол! Открытка оригинальная, пднимает настроение :) И история интересная!

Tanya SonataJoy комментирует...

Маш, открытка такая стильная, супер!!! Спасибо за участие в задании "ScrapMaster"! Удачи!

NatalyaShuk комментирует...

Замечательная открытка! И смысловая! Класс! Удачи в блоге Мемуарис)

Екатерина Козярева комментирует...

Оригинальная!
Спасибо от Мемуарис!